تنزيل Мод на Соединение Стекла Free لـ Android
sync_alt

تنزيل Мод на Соединение Стекла Free لـ Android

شرح لعبة Мод на Соединение Стекла وكيفة اللعب ومميزات اللعبة

سوف يسمح لك تعديل الزجاج بتوصيل الزجاج. تعديل الزجاج داخل برنامجنا.Для вашего удобства, в загрузке аддон дополнения mcpe Бедрок, мы сделали специальное приложение, в котором вы можете установить Мод на стекло в Майнкрафте.

Мод на стекло для Майнкрафта – это аддон, который делает текстуры для стекла без рамок. Но хотим упомянуть, что Мод на стекла в Майнкрафт, не заменяет стандартные блоки, а добавляет другие блоки, в том числе и безрамные. Соединение между окнами отныне пропадёт, и блок окна будет выглядеть целостным и красивым, в Майнкрафт Pocket Edition. Текстура окон обретёт реалистичную структуру и будет приносить удовольствие, для людей с дизайнерской точкой зрения.

Стекло в Майнкрафте – текстура блок, который однозначно должен быть в каждом доме, если вы не живёте в подвале. Именно поэтому мы и учли этот момент, и поняли, что нужно его улучшить для лучшей визуальной видимости. Всё это у нас вышло воплотить в Мод на стекло в Майнкрафте, чтобы соединение между стёклами, как текстура, исчезло с ваших глаз.

Моды и аддоны, такие как Мод на стекло для Майнкрафта и аддон Стекло в Майнкрафте, входит в те блоки дополнений, которые графически и визуально улучшают качество игры в mcpe Бедрок. Поэтому если вы хотите скорее улучшить текстуры стекла, то Мод на Стекло в Майнкрафте ждёт вас уже в Майнкрафт Pocket Edition.

Мод на стекла в Майнкрафт сможет понадобиться вам, как в режиме выживания, так и в творческом режиме. Из-за этого, в творческом режиме вы можете взять его просто с инвентаря, а в выживании – скрафтить его из обыкновенного стекла, которое делает соединение между ними с мод на стекла в Майнкрафт Pocket Edition.

Блок Стекло в Майнкрафте существует еще с начала появления игры, поэтому пришло время его поменять его текстуры, что мы и сделали в Мод на стекло для Майнкрафта.

Моды и аддоны, которые выпускаются от нашего имени, не относятся к официальным дополнениям игры mcpe Бедрок. Все официальные моды и аддоны публикуются только компанией Mojang..

.

تنزيل APK الاصدار 1.1 المجانية Free Download

يمكنك تنزيل Мод на Соединение Стекла APK 1.1 لـ Android مجاناً Free Download الآن من أبك داون مود.

الوسوم:

expand_more عرض أكثر
schedule متوفرة مجاناً android أندرويد 5.0 والأحدث update Apr 18 2022
مُشاركة
share
shop تحميل من المتجر

التحميل متوفر مباشرةً من ولكننا ننصح بالتحميل من الماركت الافتراضي لهاتفك اذا توفر لديك حساب. info
يرجى قراءة تفاصيل التطبيق جيداً

android التحميل عبر أبك داون مود
إبــلاغ
report
29 visibility 0 - 0 accessibility مقيّم بأنه مناسب لمن يبلغ 3 أعوام فما فوق